Интернет-портал интеллектуальной молодёжи
Главная     сегодня: 19 апреля 2024 г., пятница     шрифт: Аа Аа Аа     сделать стартовой     добавить в избранное
Новости Мероприятия Персоны Партнеры Ссылки Авторы
Дискуссии Гранты и конкурсы Опросы Справка Форум Участники


 



Опросов не найдено.




Все права защищены и охраняются законом.

Портал поддерживается Общероссийской общественной организацией "Российский союз молодых ученых".

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на http://ipim.ru обязательна!

Все замечания и пожелания по работе портала, а также предложения о сотрудничестве направляйте на info@ipim.ru.

© Интернет-портал интеллектуальной молодёжи, 2005-2024.

  Новости « вернуться к списку версия для печати

В.Путин: "Справедливая Россия" будет служить укреплению демократии

26 февраля 2007 16:55

Президент РФ В.В.Путин, фото с сайта rbc.ru
Президент РФ В.В.Путин, фото с сайта rbc.ru
Участие "Справедливой России" в политической жизни страны будет служить укреплению демократических механизмов, развитию российской многопартийной системы. Об этом говорится в приветствии президента страны Владимира Путина делегатам и гостям I (VIII) внеочередного съезда партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь", проходящего в Санкт-Петербурге.

В приветствии, в частности, говорится: "Партия "Справедливая Россия" успешно прошла сложный и ответственный этап становления, сумела объединить широкий спектр конструктивных общественных сил на основе ценностей патриотизма и социальной справедливости".

Президент РФ подчеркнул, что впереди у "Справедливой России" выработка консолидированной программы действий, определение приоритетов предвыборной стратегии, решение актуальных задач партийного строительства. "Рассчитываю, что "Справедливая Россия" своими конкретными делами и позитивными инициативами сумеет завоевать высокий авторитет и поддержку в обществе", – говорится в приветствии президента РФ.

Стоит отметить, что глава государства и ранее отмечал роль "Справедливой России" в политической жизни страны. В частности, на недавней пресс-конференции в Кремле президент заявил, что эта партия во всех своих проявлениях напоминает социалистическое и социал-демократическое направления. "В полной мере это может быть неочевидно. Для того чтобы направления стали очевидными, нужно время", – подчеркнул В.Путин.

Стоит отметить, что пока "Справедливая Россия" не принимала участия в региональных или общефедеральных выборах. Однако в ходе единого дня голосования, состоявшегося в конце прошлого года, участвующие в ней организации (РПЖ, "Родина" и Партия пенсионеров) показали неплохие результаты, сумев занять второе место после "Единой России".

источник: РБК

Последние материалы раздела

Обсуждение

Добавить комментарий

Обсуждение материалов доступно только после регистрации.

« к началу страницы