Интернет-портал интеллектуальной молодёжи
Главная     сегодня: 19 апреля 2024 г., пятница     шрифт: Аа Аа Аа     сделать стартовой     добавить в избранное
Новости Мероприятия Персоны Партнеры Ссылки Авторы
Дискуссии Гранты и конкурсы Опросы Справка Форум Участники


 



Опросов не найдено.




Все права защищены и охраняются законом.

Портал поддерживается Общероссийской общественной организацией "Российский союз молодых ученых".

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на http://ipim.ru обязательна!

Все замечания и пожелания по работе портала, а также предложения о сотрудничестве направляйте на info@ipim.ru.

© Интернет-портал интеллектуальной молодёжи, 2005-2024.

  Новости « вернуться к списку версия для печати

Голикова станет депутатом Госдумы

14 июля 2011 22:26

Министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова. Фото с сайта www.rosbalt.ru
Министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова. Фото с сайта www.rosbalt.ru
МОСКВА, 14 июля. Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова будет баллотироваться по спискам "Единой России" в Госдуму на выборах в декабре 2011 года и покинет свой пост. Об этом "Росбалту" сообщил источник близкий к руководству Народного фронта. В Минздравсоцразвития не стали "комментировать слухи".

По словам источника, в настоящее время согласуется регион, от которого Голикова будет выдвинута кандидатом в депутаты. Первоначально обсуждалась Воронежская область, говорит он, однако это создавало избранию Голиковой серьезные электоральные препятствия. Она предложила руководству подобрать для нее "более подходящий регион". Вместе с тем, собеседник агентства выразил убеждение, что "вопрос о будущей депутатской карьере Голиковой уже решен".

Напомним, на днях ВЦИОМ опубликовал результаты опроса о персональном доверии россиян к работе федеральных министров. Татьяна Голикова оказалась второй в списке тех, кто пользуется наименьшим доверием – ее антирейтинг составил 41%, а рейтинг одобрения ее деятельности на посту министра снизился за последние месяцы до 22%.

Также на этой неделе стало известно, что главный публичный критик Минзравсоцразвития врач Леонид Рошаль занимается разработкой раздела "Здоровье" в Народной программе, с которой единороссы пойдут на парламентские выборы в декабре этого года. Об этом журналистам сообщил глава Института социально-экономических и политических исследований Николай Федоров, который руководит разработкой этой программы.

Кроме того, 24 июня президент Дмитрий Медведев назначил супруга Татьяны Голиковой, министра промышленности и торговли Виктора Христенко спецпредставителем России в Таможенном союзе. Сразу вслед за чем в прессе появились слухи о том, что в связи с этим Христенко в конце года оставит министерский пост. Правда, глава Минпромторга эти слухи опровергал.

источник: Росбалт

Последние материалы раздела

Обсуждение

Добавить комментарий

Обсуждение материалов доступно только после регистрации.

« к началу страницы