Интернет-портал интеллектуальной молодёжи
Главная     сегодня: 20 апреля 2024 г., суббота     шрифт: Аа Аа Аа     сделать стартовой     добавить в избранное
Новости Мероприятия Персоны Партнеры Ссылки Авторы
Дискуссии Гранты и конкурсы Опросы Справка Форум Участники


 



Опросов не найдено.




Все права защищены и охраняются законом.

Портал поддерживается Общероссийской общественной организацией "Российский союз молодых ученых".

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на http://ipim.ru обязательна!

Все замечания и пожелания по работе портала, а также предложения о сотрудничестве направляйте на info@ipim.ru.

© Интернет-портал интеллектуальной молодёжи, 2005-2024.

  Новости « вернуться к списку версия для печати

Не-магистральный фандрайзинг: свежие решения в непростых ситуациях

19 мая 2011 16:50

Конференция – 2010
Конференция – 2010
Организаторами конференции является коалиция крупнейших представителей некоммерческой сферы: Центр развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург), Ассоциация "Служение" (Нижний Новгород), Российский фонд помощи Издательского дома "Коммерсантъ" (Москва), Charity Solution (Москва), Philanthropy Bridge Foundation (Лондон), Форум Доноров (Москва) и БФ "Дорога Вместе" (Москва).

Интернет-портал интеллектуальной молодежи выступает информационным партнером мероприятия.

В 2011 году конференция будет проходить в нестоличном городе – Нижнем Новгороде, а в 2012 вновь вернется в Санкт-Петербург. На Волгу "Белые ночи" пришли для того, чтобы стать более доступными для коллег из разных регионов – и транспортно, и финансово, и содержательно.

"Белые ночи…" – это уникальное событие, единственная ежегодная российская конференция по фандрайзингу (поиску средств на некоммерческие и благотворительные проекты). "Живо, динамично, ярко, насыщенно" – так характеризуют участники стиль конференции.
С 2006 года конференция проходила в Санкт-Петербурге под брендом "Белые ночи фандрайзинга". В этом, На конференции мы рассмотрим многообразие форм и методов привлечения ресурсов, успешно работающих в России и на других развивающихся рынках фандрайзинга. У Вас будет возможность познакомиться с поиском средств в разных сферах и секторах, а ведущая тема 2011 года – "Не-магистральный фандрайзинг: свежие решения в непростых ситуациях".

Легко, как кажется, собирать средства на больных детей в многомиллионном городе, если ты при этом представляешь крупную известную организацию. А если организация новая и небольшая? Город – некрупный? Тема – непопулярная? Не спешите опускать руки! Поняв, как работают "столичные решения", их вполне можно адаптировать для себя. Кроме того, есть целый ряд решений не-магистральных, "нестоличных", которые работают ничуть не хуже и позволяют привлекать ресурсы на важные социальные задачи. Задача конференции в этом году – не растеряв "столичных" находок, привлечь мудрость регионов.

В Программе:
23 июня – Деловая экскурсия – серия визитов в нижегородские НКО, органы власти, СМИ для знакомства с фандрайзинговым опытом;
24 июня – Тренинг-день – мозаика тренингов по разным аспектам фандрайзинга от российских и зарубежных специалистов. Начальный и продвинутый уровень;
25-26 июня – Конференц-дни – обзорные доклады, презентация успешного опыта, дискуссии и мастер-классы от экспертов-практиков

Новое в 2011 году:
Дискуссии по развитию direct debit (списания со счета) и целевого капитала;
Мастер-класс "Как заставить работать Интернет и социальные сети?";
Секция "Религиозная и светская благотворительность";
Доклад и практикум "Как сделать фандрайзинг окупаемым?" и др.

За время проведения конференции в ней приняли участие более 600 человек из 13 стран и более чем 100 городов. Сотни руководителей и фандрайзеров вышли на совершенно новый уровень привлечения ресурсов к деятельности своих организаций.
Хотите почувствовать поддержку мощного профессионального сообщества? Получить свежие идеи, импульс и силы для дальнейшей работы? Обменяться живым, свежим опытом, работающими рецептами привлечения средств? Услышать конкретные рекомендации для Вашей работы от коллег и экспертов?

Регистрируйтесь сейчас! www.fr.crno.ru

Участие:
Участие платное, при ранней регистрации и за нескольких участников от одной организации – скидки
Регистрация:
Регистрационную форму и программу вы найдете на сайте www.fr.crno.ru Можно зарегистрироваться прямо на сайте!
Рассылка конференции:
Подписавшись на рассылку с сайта, Вы будете в курсе всех новостей конференции, получите полезные материалы по фандрайзингу
Контактные лица:
по регистрации – Мария Соколова: +7-812-718-3794, frcrno.ru,
по программе и партнерству – Анна Клёцина: annakcrno.ru

источник: Интернет-портал интеллектуальной молодежи

Последние материалы раздела

Обсуждение

Добавить комментарий

Обсуждение материалов доступно только после регистрации.

« к началу страницы