Интернет-портал интеллектуальной молодёжи
Главная     сегодня: 26 апреля 2024 г., пятница     шрифт: Аа Аа Аа     сделать стартовой     добавить в избранное
Новости Мероприятия Персоны Партнеры Ссылки Авторы
Дискуссии Гранты и конкурсы Опросы Справка Форум Участники


 



Опросов не найдено.




Все права защищены и охраняются законом.

Портал поддерживается Общероссийской общественной организацией "Российский союз молодых ученых".

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на http://ipim.ru обязательна!

Все замечания и пожелания по работе портала, а также предложения о сотрудничестве направляйте на info@ipim.ru.

© Интернет-портал интеллектуальной молодёжи, 2005-2024.

  Новости « вернуться к списку версия для печати

Мадрид, Москва и Хабаровск дадут шанс молодым специалистам!

04 мая 2011 17:52


В рамках I Всероссийского фестиваля науки в 2011 году и Российско-испанского Инновационного Бизнес-Форума пройдет ряд мероприятий Молодежной программы. На Виртуальной экспозиции инновационных проектов "БУМ успеха" свои работы представят студенты, аспиранты, управленцы, независимые эксперты, молодые ученые и специалисты, в возрасте 17-33 лет из России и других стран. Также, 14 мая 2011 г. на Международном молодежном Форуме "Инновационное будущее: мир ждет твою идею!" молодые люди смогут обсудить тенденции развития общества, науки и бизнеса и лучшие инновационные проекты с российскими и испанскими экспертами.

Виртуальная экспозиция инновационных проектов "БУМ успеха" специально создана для демонстрации и продвижения молодежных инновационных проектов и разработок. Посетители виртуальной выставки смогут получить полную информацию об интересующем экспоненте без временных или географических ограничений, сопутствующих традиционным выставкам, наглядно ознакомиться с проектом, получить иную дополнительную информацию, а также напрямую связаться с экспонентом и установить научные, творческие и рабочие контакты.

Организаторы Международного молодежного Форума "Инновационное будущее: мир ждет твою идею!" предоставят возможность провести дискуссию в сети Интернет участникам в Москве, Мадриде и Хабаровске, презентовать свои инновационные проекты и обсудить их с экспертами. Кроме этого, любой желающий сможет не только увидеть дискуссию в режиме on-line, но и задать свои вопросы любому участнику в процессе трансляции.

Избранные проекты получат поддержку в виде финансовых и образовательных грантов от ведущих российских федеральных инновационных площадок, а также российских и зарубежных бизнес-структур. Партнерами этой программы стали ведущие университеты и центры инновационного развития России, такие как Московский Институт Стали и Сплавов, Тихоокеанский Государственный университет, Хабаровский научный центр, Фонд инновационного развития Сколково, Московская школа управления Сколково и другие. Интернет-портал интеллектуальной молодежи выступает информационным партнером мероприятия.

Время и место проведения Интернет-Форума:

Испания/Мадрид: 11:00-13:30 (CEST), IFEMA;
Россия/Москва: 13:00-15:30 (MSK), МИСИС;
Россия/Хабаровск: 20:00-22:30 (VLAT), ТОГУ.

Вся информация по участию и условия подачи проектов представлена на сайте: www.innorussiaspain2011.com

источник: Интернет-портал интеллектуальной молодежи

Последние материалы раздела

Обсуждение

Добавить комментарий

Обсуждение материалов доступно только после регистрации.

« к началу страницы