Интернет-портал интеллектуальной молодёжи
Главная     сегодня: 23 апреля 2024 г., вторник     шрифт: Аа Аа Аа     сделать стартовой     добавить в избранное
Новости Мероприятия Персоны Партнеры Ссылки Авторы
Дискуссии Гранты и конкурсы Опросы Справка Форум Участники


 



Опросов не найдено.




Все права защищены и охраняются законом.

Портал поддерживается Общероссийской общественной организацией "Российский союз молодых ученых".

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на http://ipim.ru обязательна!

Все замечания и пожелания по работе портала, а также предложения о сотрудничестве направляйте на info@ipim.ru.

© Интернет-портал интеллектуальной молодёжи, 2005-2024.

  Новости « вернуться к списку версия для печати

В Москве пройдет XI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи "НТТМ-2011"

05 февраля 2011 02:24


С 28 июня по 2 июля 2011 года в Москве состоится XI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи "НТТМ-2011".

Организаторы выставки: Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Москвы, ОАО "ГАО Всероссийский выставочный центр", Совет ректоров вузов Москвы и Московской области при поддержке Министерства образования и науки Российский Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Выставка НТТМ проводится на ВВЦ с 2001 года и является крупнейшим молодежным мероприятием, цель которого – выявление и поддержка талантливой молодежи, создание условий для раскрытия её творческих способностей, привлечение молодого поколения к решению актуальных задач в области науки, культуры и образования.

Ежегодно выставка собирает лучших представителей творческой молодежи из 60 регионов России, представляющих более 900 разработок, научных исследований и изобретений по различным отраслям научных знаний, демонстрирующие многогранность научных и познавательных интересов нового поколения ученых.

Всероссийская выставка НТТМ-2011 пройдет в новом формате межгосударственного мероприятия, посвященного 20-летию образования Содружества Независимых Государств и станет крупнейшей площадкой для молодых специалистов по различным вопросам молодежного сотрудничества в области образования, науки, спорта, туризма, культуры, искусства и бизнеса.

Расширение формата выставки НТТМ за счет привлечения к участию молодежи стран – участниц СНГ ставит перед собой цель предоставить каждому участнику мероприятия возможность подготовить и адаптировать свой проект к международным реалиям, найти единомышленников для реализации совместных научных исследований, обменяться лучшими практиками в области подготовки квалифицированных кадров для формирования научно-технологического, социально-гуманитарного потенциала государств – участников СНГ.

Интернет-портал интеллектуальной молодежи выступает информационным партнером Выставки.

С более подробной информацией о предстоящем мероприятии можно ознакомиться на сайте Выставки.

Последние материалы раздела

Обсуждение

Добавить комментарий

Обсуждение материалов доступно только после регистрации.

« к началу страницы