Интернет-портал интеллектуальной молодёжи
Главная     сегодня: 16 апреля 2024 г., вторник     шрифт: Аа Аа Аа     сделать стартовой     добавить в избранное
Новости Мероприятия Персоны Партнеры Ссылки Авторы
Дискуссии Гранты и конкурсы Опросы Справка Форум Участники


 



Опросов не найдено.




Все права защищены и охраняются законом.

Портал поддерживается Общероссийской общественной организацией "Российский союз молодых ученых".

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на http://ipim.ru обязательна!

Все замечания и пожелания по работе портала, а также предложения о сотрудничестве направляйте на info@ipim.ru.

© Интернет-портал интеллектуальной молодёжи, 2005-2024.

  Новости « вернуться к списку версия для печати

Названы самые конфликтные министерства России

13 июля 2010 12:55

Фото с сайта www.lenta.ru
Фото с сайта www.lenta.ru
Первые три места в рейтинге конфликтности федеральных органов исполнительной власти в первой половине 2010 года заняли МВД, министерство транспорта и министерство связи. Об этом пишет в номере от 13 июля газета "Ведомости", ссылаясь на рейтинг, составленный фондом "Петербургская политика".
МВД вошло в список наиболее конфликтных из-за того, что не смогло справиться с рядом скандалов, связанных с превышением полномочий милиционеров, а также серией ДТП машин с мигалками. Повлияли на рейтинг министерства и многочисленные акции "синих ведерок" и некоторые другие конфликты.

Минтранс оказался в рейтинге из-за пробки на Ленинградском проспекте, из-за которой многие россияне опоздали к своим рейсам в "Шереметьево". Кроме того, в прессе постоянно упоминались конфликты, связанные с запуском "Сапсанов". Минтранс также раскритиковал и премьер-министр Владимир Путин, посетовавший на качество дорожного строительства.

Что касается министерства связи, то оно получило низкую оценку из-за скандалов вокруг распределения частот для сетей 4G.

Высокие оценки от "Петербургской политики" получили Минфин, Минпромторг, Минюст и Федеральная антимонопольная служба. А у двух ведомств вообще не оказалось конфликтов, вышедших на публику: это Главное управление спецпрограмм и Государственная фельдъегерская служба.

"Ведомости" не раскрывают данные о том, как составлялся рейтинг. Известно только, что "Петербургская политика" оценивала качество работы PR– и GR-служб, а также способность дезавуировать критику.

В мае "Петербургская политика" составляла и рейтинг конфликтности глав регионов. Первое место в рейтинге получили Дмитрий Мезенцев из Иркутской области, Олег Богомолов из Курганской области, Борис Громов из Московской области, Валерий Шанцев из Нижегородской, Владимир Артяков из Самарской, а также мэр Москвы Юрий Лужков.

источник: Lenta.ru

Последние материалы раздела

Обсуждение

Добавить комментарий

Обсуждение материалов доступно только после регистрации.

« к началу страницы