Интернет-портал интеллектуальной молодёжи
Главная     сегодня: 25 апреля 2024 г., четверг     шрифт: Аа Аа Аа     сделать стартовой     добавить в избранное
Новости Мероприятия Персоны Партнеры Ссылки Авторы
Дискуссии Гранты и конкурсы Опросы Справка Форум Участники

Опросов не найдено.

Портал поддерживается Общероссийской общественной организацией "Российский союз молодых ученых".

Все замечания и пожелания по работе портала, а также предложения о сотрудничестве направляйте на info@ipim.ru.

© Интернет-портал интеллектуальной молодёжи, 2005-2024.

Новости « вернуться к списку версия для печати

Сборная России по футболу проиграла сборной Израиля

18 ноября 2007 11:42

кадр AP
кадр AP
Сборная России проиграла команде Израиля со счетом 1:2 в отборочном матче чемпионата Европы-2008 по футболу и теперь сохраняет лишь небольшие шансы на продолжение борьбы.

В Тель-Авиве нашей национальной команде было необходимо победить, чтобы обойти в турнирной таблице сборную Англии. Однако уже на 10-ой минуте встречи первый мяч в ворота сборной России забил Эльянив Барда, который воспользовался грубейшей ошибкой наших защитников.

Во втором тайме россияне отыгрались – на 60-й минуте встречи после многоходовой комбинации точный удар нанес Динияр Билялетдинов. После этого у российской сборной были неплохие шансы вырвать столь необходимую победу, однако поразить ворота нашим футболистам так и не удалось. Более того, уже в добавленное арбитром время израильский футболист Галан забил в ворота россиян второй гол.

Теперь для выхода на чемпионат Европы российской сборной необходимо побеждать в последнем туре одну из слабейших на континенте команду Андорры и при этом надеяться, что англичане проиграют на своем поле команде Хорватии. К этому надо добавить, что хорваты поедут в Лондон уже в роли участников чемпионата Европы, а, следовательно, особой мотивации у них не будет. Добавим, что ничья в матче Англия – Хорватия нашу сборную не устроит.