Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/news/7720.html (версия для печати)

  Новости

Медведев призвал не верить обещаниям о росте доходов

12 июля 2016 23:45

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.government.ru
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.government.ru
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что российское правительство возвращается к проектному финансированию. Первое заседание по десяти приоритетным проектам состоится 13 июля, сообщает "Интерфакс".

На встрече партии "Единая Россия" Медведев также рассказал, что через две недели состоится президиум, на котором Кабмин попытается осветить проблемы, волнующие граждан России. Основными направлениями премьер уже сейчас назвал здравоохранение и образование.

Важная часть проектного правления будет связана с инновациями в области экономической и социальной инфраструктуры. Приоритет будет отдан межотраслевым проектам с привлечением малого и среднего бизнеса. Кроме того, пристальное внимание будет уделено ипотечному и арендному рынкам и проблемам моногородов.

"Послезавтра состоится первое заседание совета по стратегическому управлению и вот этим приоритетным проектам под председательством под руководством президента страны Владимира Владимировича Путина. Я, естественно, тоже там со своими предложениями выступлю. А буквально через пару недель я соберу президиум для того, чтобы уже начать конкретную работу", — добавил Медведев.

Премьер-министр РФ подчеркнул, что только правда поможет на предстоящих парламентских выборах ЕР в конкурентной борьбе.

"Давайте по-честному: кто бы сегодня ни был у власти, он не сможет увеличить зарплату в пять раз или пенсию увеличить в несколько раз, если он, конечно, не хочет пустить по миру всю страну, обанкротить государство и уничтожить бюджет", — сказал Медведев.

источник: Полит.Ру