Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/news/6633.html (версия для печати)

  Новости

Путин рассказал о рецепте счастливого Нового года

02 января 2015 23:42

Президент РФ Владимир Путин. Фото с сайта www.kremlin.ru
Президент РФ Владимир Путин. Фото с сайта www.kremlin.ru
Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении, которое транслировали федеральные телеканалы, пожелал россиянам эффективно и творчески трудиться для того, чтобы сделать год таким, каким им хочется.

В наступающем году "нам вместе предстоит решить немало задач", а "год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас; других рецептов просто нет", — считает президент.

Глава государства также поблагодарил граждан страны, в том числе жителей Крыма, "за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов".

Среди таких проектов Путин назвал Олимпийские игры в Сочи. "Мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней", — напомнил он.

Президент также предложил россиянам передать "самые теплые слова своим близким, сказать им спасибо за понимание и надежность, за терпение и заботу". "Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, и успеха обязательно добьемся", — добавил Путин.

источник: Lenta.ru