Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/news/5570.html (версия для печати)

  Новости

Замглавы Рособрнадзора назначен министр образования Чечни

05 сентября 2013 17:03

Логотип с сайта www.obrnadzor.gov.ru
Логотип с сайта www.obrnadzor.gov.ru
Заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергея Кравцова назначен министр образования и науки Чеченской республики Анзор Музаев, сообщает РИА "Новости".

Данную информацию подтвердил и глава Чечни Рамзан Кадыров. "Музаев прошел в Чечне хорошую школу и получил опыт решения нелегких проблем в сложных условиях. Он занимал ответственные посты в Комитете по делам молодежи, был самым молодым в России ректором университета и министром образования и науки", – написал он на своей странице в "Инстаграме".

Также Минобрнауки России назначило еще двоих заместителей главы Рособрнадзора – замначальника управления государственного заказа и работы с целевыми программами Рособрнадзора Нину Иванову и главу департамента по проектной и учебной деятельности партии "Единая Россия" Александра Бисерова.

Анзор Музаев родился в Гудермесе в 1974 году. Окончил Чеченский государственный педагогический институт. Преподавал в Грозненском государственном нефтяном институте, был заместителем председателя комитета правительства Чечни по делам молодежи и ректором Чеченского государственного университета.

источник: МИР 24