Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/news/4610.html (версия для печати)

  Новости

МГМСУ намерен купить три автомобиля за семь миллионов рублей

12 мая 2012 16:38

Иллюстрация с сайта www.medportal.ru
Иллюстрация с сайта www.medportal.ru
Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) объявил конкурс на поставку трех автомобилей общей стоимостью более семи миллионов рублей. Соответствующие заявки "третьего меда" опубликованы на официальном сайте государственных закупок в пятницу, 11 мая.

Столичный вуз намерен закупить три автомобиля бизнес-класса в комплектации "люкс". В ходе одного из аукционов будут приобретены два полноприводных седана BMW пятой серии общей стоимостью 5,54 миллиона рублей, другого – Toyota Camry за 1,477 миллиона.

Согласно технической документации заказов, автомобили должны комплектоваться сидениями с кожаной обивкой, климат-контролем, датчиками света и дождя, аудио– и навигационными системами, а также цветными дисплеями диагональю не менее семи дюймов для Toyota и не менее десяти дюймов для BMW. Оплачивать покупки вуз намерен из внебюджетных средств.

Заявки участников конкурса на поставку Toyota будут приниматься до 21 мая 2012 года, BMW – до 31 мая. Проведение открытых аукционов назначено соответственно на 25 мая и 4 июля. В конкурсной документации не уточняется, для каких целей закупаются автомобили.

источник: МедПортал