Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/news/3495.html (версия для печати)

  Новости

Медведев проведет общероссийский прием граждан через интернет

22 ноября 2010 11:58

Президент РФ Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.kremlin.ru
Президент РФ Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.kremlin.ru
МОСКВА, 22 ноября. Президент России Дмитрий Медведев сегодня проведет общероссийский прием граждан. Глава государства свяжется со всеми своими новыми приемными, работающими в 83 субъектах РФ, с помощью интернета, сообщил ИТАР-ТАСС сотрудник администрации президента.

"Это будет традиционный личный прием граждан. Одновременно в этот день состоится открытие 83 приемных главы государства в субъектах страны, созданных по поручению Медведева", — сообщил источник.

По его словам, "22 ноября можно считать единым днем приема во всех региональных приемных".

Сегодня на связь с президентом должны выйти все региональные приемные, их посетители получат возможность задавать свои вопросы главе государства. Общение президента с народом в данном формате состоится впервые.

Сам Медведев будет находиться в своей приемной на Ильинке, где для его работы создана масса возможностей: на втором этаже для президента оборудован кабинет, где есть спутниковая связь с региональными отделениями этой главной приемной.

Напомним, Медведев уже не раз проводил совещания с руководителями регионов через конференц-связь, по его мнению, такой формат общения позволяет оперативно решать многие вопросы.

источник: Росбалт