Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/news/155.html (версия для печати)

  Новости

Дж.Буш был эвакуирован в подземный бункер из-за ложной тревоги

28 апреля 2005 01:11


Сегодня президент США Джордж Буш был эвакуирован в подземный бункер под своей резиденцией, сообщает "Эхо Москвы". Причиной стало ложное сообщение о самолете-нарушителе в запретной для полетов зоне над Вашингтоном.

Сейчас выясняется, что вызвало тревогу, но уже известно, что никакого самолета-нарушителя на самом деле не было. В пресс-службе Белого дома говорят, что Дж.Буш просидел в бомбоубежище совсем недолго.

Отметим, что курьезные случаи происходят с президентом США достаточно часто – в этой связи можно вспомнить его падение с велосипеда, случай с солеными крендельками и ряд других. Видимо, это сказывается на привлекательности американского лидера для женщин. Так, американские женщины оценивают сексапильность президента Дж.Буша в 2,1 балла по десятибалльной шкале, сообщает Би-Би-Си со ссылкой на журнал "Эсквайр".

Для "Глобального опроса женских особей" журнал опросил 11 тысяч женщин в 15 странах. Комментируя итоги данного исследования, редактор журнала сказал, что не ожидал, что Дж.Буш наберет 9 или 10 баллов, но думал, что оценка будет где-то около 5. Больше всего американский президент пришелся по вкусу женщинам Индонезии. Правда, и там он набрал 2,2 по десятибалльной шкале.

источник: РБК