Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/events/5153.html (версия для печати)

  Мероприятия

Объявлен набор на курсы повышения квалификации в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС

14 августа 2013 16:59

место проведения: ВШФМ РАНХиГС

области знаний:

  • экономика и международные отношения

тип мероприятия:

название: Объявлен набор на курсы повышения квалификации в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС

организаторы мероприятия:

  • ВШФМ РАНХиГС

контингент участников:

  • все желающие

окончание регистрации: 30 сентября 2013

начало мероприятия: 01 октября 2013

контакты:

  • 119571, Москва, пр-т Вернадского, 82, главный учебный корпус, оф. 301-303, ВШФМ РАНХиГС
  • тел: +7 (495) 380 09 87

ссылка: сайт с информацией

дополнительно:
Одна из лучших российских бизнес-школ начала набор слушателей по трем программам: "Школа финансового директора", MBA "Финансы" и PMBA. Обучение стартует в октябре 2013 года.

Слушателями бизнес-программ Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте Российской Федерации могут стать действующие финансовые менеджеры и главные бухгалтеры, которые желают углубить свои знания и усовершенствовать практические навыки по управлению финансовыми потоками в компании.

Курсы финансового директора рассчитаны на 10 месяцев. За это время слушатели под руководством преподавателей Высшей школы освоят практические кейсы по новым методам составления бюджета денежных потоков и платежного календаря, разработают концепцию внедрения управленческого учета в своей компании, научатся оценивать бизнес с учетом рисков, читать биржевую информацию и разрабатывать инвестиционные проекты. Кроме того, в программе предусмотрен курс по международным стандартам финансовой отчетности на сертификат ICFM/ACCA.

Програма MBA "Финансы" готовит менеджеров с углубленными знаниями в сфере экономики, управления, корпоративных финансов, учетной политики, стратегического финансового менеджмента и мировых стандартов финансовой деятельности. Комплексный подход этой программы позволит всего за два года обучения стать финансовым менеджером международного класса.

Курсы PMBA объединяют преимущества двух вышеперечисленных программ. Два года обучения направлены на последовательное изучение финансовых и управленческих дисциплин, которые входят в "Школу финансового директора" и MBA "Финансы". По завершению двухлетнего обучения в рамках PMBA слушатели получат два диплома РАНХиГС. Особенностями консолидированной программы являются профессиональная и практическая ориентация процесса обучения, зарубежные стажировки в США, Европе и Китае и международные сертификаты по финансовому менеджменту и управленческому учету.

Курс по базовым дисциплинам в MBA "Финансы" читают англоязычные преподаватели международного уровня. Выпускники данной программы получат Кембриджский сертификат по английскому языку ICFE и смогут пройти стажировку в зарубежных бизнес-школах.

Больше информации о курсах Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС можно узнать на официальном сайте http://shfm.rane.ru