Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/events/4401.html (версия для печати)

  Мероприятия

Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы лингвистики – германистики, романистики и русистики (общетеоретический, переводческий, методический и лингвострановедческий аспекты)"

26 октября 2010 11:33

место проведения: Уральский государственный педагогический университет

области знаний:

  • филология
  • философия

тип мероприятия: конференция

название: Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы лингвистики – германистики, романистики и русистики (общетеоретический, переводческий, методический и лингвострановедческий аспекты)"

организаторы мероприятия:

  • Уральский государственный педагогический университет,
  • Институт иностранных языков,
  • Кафедра немецкого языка и методики его преподавания,
  • Центр итальянского языка и культуры,
  • Центр испанского языка и культуры,
  • Центр немецкого языка,
  • Центр повышения квалификация учителей немецкого языка

контингент участников:

  • все желающие

окончание регистрации: 01 января 2011

начало мероприятия: 04 февраля 2011

оргвзнос: 70 рублей

возможность публикации: научная статья

контакты:

  • 620017, г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, каб. 462. (УрГПУ, ИИЯ, кафедра немецкого языка и методики его преподавания).
  • Тел.: (343)336-12-96 (кафедра немецкого языка и методики его преподавания) факс: (343)336-13-42.
  • Координатор конференции: Горшкова Екатерина Евгеньевна (katyag@mail.ru), обсуждение on-line: http://ifl.uspu.ru/news/471
  • E-mail: katyag@mail.ru

ссылка: сайт с информацией

дополнительно:
Условия для желающих принять участие в конференции:
1. Для участия в конференции необходимо по адресу katyagmail.ru (с пометкой: февральская конференция) до 1 января 2011 года прислать в оргкомитет ЗАЯВКУ
2. По итогам конференции будут выпущены сборник тезисов докладов и сборник статей. ОБЯЗАТЕЛЬНА ПУБЛИКАЦИЯ И ТЕЗИСОВ ДОКЛАДА, И СТАТЬИ. Статья может углубленно раскрывать тему доклада или быть посвящена другой проблеме.
До 10 января 2010 года в адрес оргкомитета необходимо прислать материалы своего выступления по электронной почте (ТЕЗИСЫ ДОКЛАДА И СТАТЬЮ): katyagmail.ru Заявку и тексты тезисов и статьи необходимо оформлять отдельными файлами в формате doc (Word 2003). Файлы необходимо именовать по фамилии первого автора с указанием города (Например: Тез_Иванов_Москва.doc; Ст_Иванов_Москва.doc, Заявка_Иванов_Москва.doc). В противном случае оргкомитет не несет ответственности за утерю файлов.
Командировочные расходы несёт направляющая организация. Официальное приглашение участнику высылается только в случае очного участия после получения оргкомитетом заявки и одобрения текста доклада.
Планируемые сроки публикации материалов конференции – март 2011 г.
Оргкомитет оставляет за собой право на внесение в материалы правки оформительского характера или отказ от публикации в случае несоответствия материалов тематике конференции, несоответствия требованиям оформления или нарушения сроков предоставления материалов!
Электронный макет сборников будет опубликован на официальном сайте Института иностранных языков (http://ifl.uspu.ru/lib), о чем авторы будут уведомлены по электронной почте. По истечению двух недель после электронной публикации в случае отсутствия претензий в адрес редакторов макеты передаются в типографию и претензии авторов более не рассматриваются.
Условия оплаты
Стоимость одной страницы публикации – 150 рублей
Для профессоров и докторов наук публикация тезисов и статей объемом до 7 страниц – бесплатно, каждая последующая страница оплачивается отдельно.
Обязательный организационный взнос для очного участия в конференции – 70 рублей (взимается при регистрации).
Стоимость пересылки авторского экземпляра – по России – 70 рублей, ближнее зарубежье – 350 рублей (оплачивается почтовым переводом вместе со стоимостью публикации, если Вы не планируете забрать сборники лично до 15.06.2011)
Стоимость дополнительного экземпляра сборника тезисов – 200 руб., сборника статей – 250 руб.
Оплата производится лично по адресу г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 26, каб. 462. (УрГПУ, ИИЯ, кафедра немецкого языка и методики его преподавания) во время работы старшего лаборанта 8.30-16.00 (тел. 336-12-96) или почтовым переводом на имя Сергеевой Натальи Николаевны: 620062 Екатеринбург, абонентский ящик 63.

приложенные файлы: