Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/events/4287.html (версия для печати)

  Мероприятия

Всероссийская конференция с элементами научной школы "Проведение научных исследований под руководством приглашенных исследователей в 2010 году"

30 августа 2010 10:51

место проведения: Кемеровский технологический институт пищевой промышленности

области знаний:

  • биология и биоинженерия
  • геология и науки о земле
  • информатика и вычислительная техника
  • математика
  • медицина фундаментальная и клиническая
  • сельскохозяйственные науки
  • техника и технология
  • химия и химические технологии
  • экология

тип мероприятия: конференция

статус мероприятия: всероссийское

название: Всероссийская конференция с элементами научной школы "Проведение научных исследований под руководством приглашенных исследователей в 2010 году"

организаторы мероприятия:

  • Кемеровский технологический институт пищевой промышленности,
  • Министерство образования и науки РФ, Администрация Кемеровской области

контингент участников:

  • все желающие

окончание регистрации: 01 октября 2010

начало мероприятия: 18 октября 2010

оргвзнос: 300 руб

возможность публикации: тезисы

проживание: оплачивается участником

контакты:

  • 650056, Россия, г. Кемерово, б-р Строителей 47, ауд. 1212 КемТИПП,
  • тел: 8(3842) 39-68-45 Осинцева Мария Алексеевна, Дмитриева Екатерина Валерьевна
  • Факс: 8(3842) 39-68-45
  • E-mail: puconf@yandex.ru

ссылка: сайт с информацией

дополнительно:
В работе конференции планируется предста-вить результаты научных исследований, прово-димых коллективами под руководством пригла-шенных исследователей в следующих областях: технические и инженерные науки; информаци-онно-телекоммуникационные технологии и вы-числительные системы; биология, сельскохозяй-ственные науки и технологии живых систем; медицина; физика и астрономия; химия и новые материалы; математика и механика; наука о Земле, экология и рациональное природопользо-вание; общественные и гуманитарные науки.
В рамках работы конференции запланиро-вано чтение лекций приглашенными специа-листами из России и стран ближнего зарубежья в области тематики конференции.
Цель конференции – ознакомление молодых ученых с последними результатами научных исследований, активизация информационного обмена между молодыми исследователями в заданной области.
Организационный взнос
Организационный взнос за участие в конфе-ренции – 300 руб. Сборник докладов планирует-ся издать в печатном и представить в электрон-ном виде к началу конференции. Сборник будет вручен участникам при регистрации.
Допускается заочное участие. Оплата пере-числяется на счет КемТИПП с пометкой "Кон-ференция "Проведение научных исследований под руководством приглашенных ученых".
Наши банковские реквизиты
УФК по Кемеровской области с/с 40503003905
(КемТИПП л/сч 03391А30440)
ИНН 4206007110 КПП 420501001
Р/сч 40503810000001000030
В ГРКЦ ГУ Банка России по Кемеровской обл.
г. Кемерово
БИК 043207001
КБК 07430201010010000130
ОКАТО 32401000000
ОКПО 02068315
Расходы, связанные с оплатой проезда, пита-ния и проживания, несут участники и команди-рующие их организации.
Правила предоставления докладов
Участникам конференции необходимо до 1 октября 2010 г. выслать электронный вариант доклада и заявку по E-mail: puconfyandex.ru
Файл доклада следует прислать в формате .rtf и назвать по фамилии первого автора (на-пример, Иванов.rtf). онлайн-регистрацию можно пройти с 6 сентября 2010 г. на сайте конференции www.pu.kemtipp.ru.
Доклад предоставляется в объеме от двух до пяти полных страниц. Работы принимаются в текстовом редакторе Microsoft Word со следую-щими параметрами: размер бумаги А5 (148х210), ориентация книжная, поля по кон-туру 2 см, шрифт Times New Roman размером 11 пт., межстрочный интервал одинарный, отступ абзаца 1,00 см. На первой странице в ле-вом верхнем углу ставится УДК (универсальный десятичный классификатор). Название доклада набирают прописными буквами жирным шрифтом. Строка пропускается. Далее строчными буквами – инициалы и фамилии авторов. На следующей строке строчными буквами указывают название организации и го-род. Если авторов несколько и они из разных организаций, то второй (третий) автор и организации отмечаются звездочками *(**). По-сле пропуска строки следует основной текст доклада. Текст должен быть выровнен по шири-не, без переносов. Выравнивание текста пробе-лами и принудительный перенос не использо-вать. Следует избегать перегрузки статей боль-шим количеством формул, дублирования одних и тех же результатов в таблицах и графиках. Математические уравнения должны набираться в редакторе формул Equation (MathType) или в MS Word одним объектом. Необходимо придерживаться стандартного стиля символов и индексов: английские – курсивом (Italic), русские и греческие – прямым шрифтом, с указанием строчных и прописных букв, верхних и нижних индексов. Формулы и уравнения печатаются с новой строки и нумеруются в круглых скобках в конце строки. Рисунки следует выполнять в формате *.jpg. Подрисуночная подпись должна состоять из номера и названия (Рис. 1. …). Графики, диа-граммы и т.п. рекомендуется выполнять в про-граммах MS Exсel или MS Graph. Таблицы должны иметь заголовки и порядковые номера. Допускаются смысловые выделения – полужир-ным шрифтом или курсивом. Ссылки на цити-руемую литературу нумеруются по порядку упоминания в тексте и проставляются в квадрат-ных скобках. Библиографический список оформляется согласно ГОСТ 7.1-2003. Не реко-мендуется использовать более трех интернет-источников. В список литературы не включают-ся неопубликованные работы, учебники, учеб-ные пособия и тезисы материалов конференций.
Тексты докладов печатаются в авторской ре-дакции.

приложенные файлы: