Интернет-портал интеллектуальной молодёжи

http://ipim.ru/events/4282.html (версия для печати)

  Мероприятия

Всероссийская дистанционная научно-практическая конференция "Учитель. Педагог. Воспитатель"

27 августа 2010 10:55

место проведения: НОУ "Санкт-Петербургский Центр поддержки инновационных технологий, форм и методов воспитания гражданственности и патриотизма"

области знаний:

  • педагогика

тип мероприятия: заочная конференция

статус мероприятия: всероссийское

название: Всероссийская дистанционная научно-практическая конференция "Учитель. Педагог. Воспитатель"

организаторы мероприятия:

  • НОУ "Санкт-Петербургский Центр поддержки инновационных технологий, форм и методов воспитания гражданственности и патриотизма"

контингент участников:

  • все желающие

окончание регистрации: 30 сентября 2010

начало мероприятия: 30 сентября 2010

оргвзнос: 1500 рублей

возможность публикации: научная статья

контакты:

  • г.Санкт – Петербург
  • Председатель оргкомитета –Барышников Евгений Николаевич (к.п.н., доцент, заведующий кафедрой социально – педагогического образования Санкт – Петербургской академии постдипломного педагогического образования (моб.) 8-911-9-49-49-88
  • Ответственный за выпуск – Барышникова Светлана Владимировна (тел. (дом). (812) 713-65-22, (моб.) 8921-5888-504, 8-965-000-76-08
  • e-mail: centre_bar@mail.ru

ссылка: сайт с информацией

дополнительно:
Организационный взнос (организационные, издательские и полиграфические расходы, техническая правка, научное редактирование, рецензирование, услуги связи, отправка в Книжную палату (16 экз.) и в др. организации и учреждения (ведущие библиотеки страны, услуги почты (заказная бандероль) + 1 авторский экземпляр) составляет 1500 рублей за статьи (объем текста – до 6 страниц включительно). За каждую дополнительную страницу 100 руб. Стоимость дополнительного экз. сборника конференции – 200 рублей.
Основная цель конференции: интеграция международного и всероссийского опыта исследования личности и особенностей деятельности человека, решающего задачи воспитания и образования подрастающего поколения.
К участию в конференции приглашаются ученые, занимающиеся исследованиями личности и особенностей деятельности человека, решающего задачи воспитания и образования подрастающего поколения в различных областях науки: философии, культурологии, психологии, социологии, педагогике и практики, имеющие положительный и продуктивный опыт подготовки будущих учителей, педагогов, воспитателей. В ходе конференции будут рассмотрены следующие темы:
1.В поисках идеального учителя, педагога, воспитателя: теоретический анализ
2. Проблемы жизнедеятельности современного учителя, педагога, воспитателя
3. Особенности подготовки будущих учителей, педагогов, воспитателей.
Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет по электронной почте: centre_barmail.ru следующие материалы:
заявку на участие в конференции на каждого участника (по форме Приложения № 1).
тексты материалов (см. образец оформления – Приложение № 2.);
отсканированную копию платежного документа.
В написании материалов могут участвовать не более 3-х авторов. Каждый участник может предоставить не более 3-х докладов (в том числе, являясь соавтором). Материалы публикуются в авторской редакции. Имя файла статьи составляется из фамилии и инициалов автора (ов) и первых двух-трех слов заглавия статьи, например, "Иванов А. А., Петрова В. В. Патриотическое воспитание молодежи.doc". Рисунки, схемы, диаграммы дублируются и прилагаются на отдельном файле. Например, "Иванов А. А., Петрова В. В. Патриотическое воспитание молодежи. рис.doc".
Убедитесь, что Ваша почта получена. Подтверждение приходит на адрес E-mail, с которого осуществлялась отсылка материалов. Если Вы не получили подтверждения от Оргкомитета в течение 2 дней, повторите отправку.
Доставка сборника. Рассылка сборника конференции будет осуществляться наложенным платежом. Самовывоз из г.Санкт – Петербурга –бесплатно.
Просьба заранее публикацию не оплачивать! После отправления материалов по электронной почте в ответ Вам будет выслано письмо, в котором будет указана стоимость публикации и реквизиты для оплаты.

приложенные файлы: